Хотите узнать, что такое биткоин и как его купить? Эта статья ответит на все ваши вопросы.
Стоит отличать BTC-e код от биткоина. BTC-e код - это еще одна электронная валюта, придуманная для торга на виртуальных биржах. Чтобы совершить сделку, вам необходимо перевести ваши биткоины (доллары, рубли, евро) в BTC-e код, а из него - в другую валюту, необходимую вам. То есть, чтобы Купить BTC-e, к примеру, рубли со счета в системе киви на биткоин, вам сначала нужно купить BTC-e код как промежуточное звено, а затем вы сможете обменять его уже непосредственно на биткоин.
В случае, если вам необходимо потратить часть накопленных средств QIWI на покупку чего-либо, вы можете = обменять Купить биткоин через киви с помощью сайтов нашего онлайн обменника, предоставляющих услуги по покупки биткоин.
Хранение денег в BTC-e кодах - это один из самых надежных способов их сбережения. Несмотря на то, что в отличие от биткоина, BTC-e код зависит от покупательной способности доллара, колебание цены американской валюты сказывается на стоимости BTC-e кода не сразу. Поэтому, получив последние новости с биржи, вы можете сразу перевести ваши BTC-e коды в нужную вам валюту, пока их цена не успела измениться. Множество финансово грамотных людей сохраняют свои сбережения именно таким образом. https://wmsell.biz/qiwi-to-bitcoin